понедельник, 19 апреля 2010 г.

Мой первый мастер-класс.

Добрый день, дорогие дамы!
Вчера у меня случился дебют ввиде первого мастер-класса в Гуд Хобби. Конечно, я очень волновалась и переживала. Но собралась очень хорошая группа девушек, и мы быстро и эффективно поработали. Тема МК была цветочный скрап, и вот какую страничку мы делали
Цветочки и МНОГО эмбоссинга.

Работы участниц МК можно посмотреть здесь. 
Было очень приятно увидеть тех, с кем давно знакома и познакомиться с теми, с кем общалась только виртуально. Ну, лиха беда начало, в следующий раз буду чуствовать себя увереннее. Если ещё раз позовут :)
Теперь на очереди альбом по кругу, а то девчёнки уже столько красоты понаделали, а я, зачинщица, ещё не выложилась. Надо исправляться.
Хочу сказать спасибо за поддержку всем девчонкам из клуба Гуд Хобби, я вам очень-очень благодарна и очень-очень рада, что мы все встретились! Я вас люблю!
Спасибо всем за внимание, ваша Мауси.

5 комментариев:

  1. Лена, поздравляю от всей души, ты молодчина!
    И твоя страничка прелестна, и у девочек замечательные работы! Умницы и труженицы!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже хочу поздравить с чудесным началом! Все ждала, как же ты там новый цветочный дырокол используешь..., но не увидела ;-) А я твоими цветочками активно пользуюсь - они прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Юльчик, спасибо, ты меня всегда поддерживаешь! А мне показалось, что этот компостер сюда больше подходит... Рада, что Марта понравилась, а то я с понедельника опять учиться ухожу... Будет повод в гости заехать...

    ОтветитьУдалить
  4. Да ты же знаешь, я всегда только ЗА!!!

    ОтветитьУдалить