воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Море, море...


Ну вот и прошло ещё одно воскресенье, большую часть которого я провела В ГудХобби на мастер-классе по теме "Путешествия". А так как путешествий в этом году не случилось... я её (страничку) слепила из того, что было. А было у меня с собой пятнадцать фото, но когда я их собирала, я уже знала, что скрапить буду эти две. Бумагу подбирали сами (под чутким Аниным руководством:), я выбрала цвет морской волны и розовую подложку. Дополнительный листик- карта. Девочки использовали привезённые из поездок карты, работы получились супер! Пришла домой, достала страничку, посмотрела и поняла, что текст журналинга надо действительно продумывать заранее. Я в итоге даже не упомянула о том, что мне сразу приходит в голову когда я смотрю на фото - как Алина наслаждалась РАЗРЕШЁННЫМ впервые в жизни валянием в грязи. Тэг, что-ли, куда-нибудь подсунуть? Подумаю над этим.
Удовольствия, как всегда, море :) Приятно общаться с людьми, которые тоже любят делать ЭТО! Спасибо всем за то, что вы есть!

2 комментария:

  1. Класс! Как я жалею, что не успела записаться на этот МК, ну чтож, оторвусь на Рождественском!
    Страничка твоя ну о-о-о-чень мне нравится, так классно получилось, а как мне знакомо это копошащееся в песке чудо... У нас в этом году тоже не получилось куда-либо съездить, будем надеяться на следующий год!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тож понравилось! Вроде ничего сложного, а свежо и интересно... И так каждый мастер-класс.

    ОтветитьУдалить