воскресенье, 23 мая 2010 г.

Разворот для Ани-Unona

Добрый день! Сегодня буду краткой - в альбоме по кругу я делала разворот для Ани. Анин альобом о поездке в Таиланд. От природной жадности запасливости, я взяла у Ани слишком много фоток для разворота 20*20, поэтому разворота получилось два. Абсолютно разных: один в том ситиле, который Аня наверняка ждала :) а второй в стиле, который мне последнее время нравится сильно-сильно. Этакий американский минимализм:) Материалы- бумаго K&C que sera sera  и k-ology,  тэги этой же фирмы, цветы-стразы Прима, кроме малиновых - это меня Юля угостила.


Страница 1
 
Страница2

Страница 1 с тэгами

Страница 2 с тэгами
В первом развороте странички одинаковые по структуре: вручную пришитый посредине листик дополнительной бумаги, разделённый на два кармана, в которых спрятаны тэги, на них с одной стороны фото, с другой место для журналинга. Основная фотка на объёмном скотче.

Страница 3

Сраница 4.
На втором развороте использовала одинаковую (зеркальную) раскладку. Тут всё просто, никаких слонов в рукавах :)
Сорри закачество обработки фото, времени совсем нет. У меня куча работ непоказаннных, через неделю начну всё выкладывать.
Ну вот и всё. Надеюсь, Ане понравятся странички.
Спасибо за внимание, ваша Мауси.



7 комментариев:

  1. Лена, чудо как хороши разворотики! Спрятанные теги обожаю! А второй очень стильный получился, цвет такой благородный.

    ОтветитьУдалить
  2. Два разворота- это мощно,и оба такие крааасииивые. Что-то у меня инет тормозит, хочу поближе разглядеть, но видно придется попозже ...

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, спаибо! У меня последнее время душа лежит ко вторым :)
    Анютик, спасибо. На форуме ГудХобби посмотри, я там тоже выложилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, мои восторги тоже принимай! Мне второй разворот тоже по душе, цветовая гамма такая замечательная А первая такая нарядная, как раз про Тайланд! Супер! Очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить