понедельник, 14 июня 2010 г.

Ооочень длинный пост.


Здраствуйте, дорогие дамы! Хочу сказать огромное спасибо моим читателям, которые меня не бросают, несмотря на мои редкие появления в блоге. Для меня это очень важно!
Сегодня у меня предотпускной отчёт. Сначала хочу показать АТСки, которые получила по обмену. Какая всё-таки прелесть эти малышки!
Первая АТСка прилетела от Светы из города Балаково. Потрясающая работа, ландыши нарисованы вручную! И листики тоже покрашены вручную. Света, большое спасибо!




А сегодня я получила АТСку с киской от Маши из Красноярска. Киска бесподобная! Такая удивлённая... Я очень люблю кошек и рада, что успела на этот обмен. Маша, большое спасибо!



Ещё одна обменная АТСка в пути, видимо уже после возвращения получу.
А теперь покажу свои АТС, сделанные на обмен для клуба Арт-бандероли. Серия называется "pin-up".Всего в серии 9 штук, покажу пока первые три. За картинки огромное спасибо Лене.



И вид сзади, для девочек, кто интересовался в прошлый раз.


Ещё покажу страничку, которую сделала уже давно для блога Творческая мастерская , в котором тружусь простым дизайнером. Задание было использовать тиснение, песочный цвет и пляжную тему. Описывать не буду, в блоге всё есть.



Вроде бы всё по работам. Обросла я долгами в альбоме по кругу, как приеду, сразу сяду за него.
А ещё я решила на время своего отдыха разыграть маленькую конфетку, но об этом отдельный пост вечером.
Спасибо всем за внимание и понимание, ваша Мауси.

5 комментариев:

  1. Лена, кошка какая класснющая, повезло тебе! Все остальное тоже, конечно, на уровне, но кошка.... Завидую. Тоже иногда мысль проскакивает, может поатсничать, но времени на все хотелки не хватает. Хорошо вам отдохнуть и сил набраться.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, сходи к Маше в блог, она ещё кисок выложила. Последних! А АТС такая зараза, кроме них ничего делать не хочется. Если надумашь делать, чур я первая на обмен :-) Спасибо за пожелания!

    ОтветитьУдалить
  3. Ленусь, отлично вам отдохнуть, набраться много положительных эмоций, фотографий побольше позитивных для дальнейшей работы! Жаль, что не получилось за отъезд пообщаться, но не в последний раз ведь!!! Буду скучать, цалую!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик, я уже скучааааю :-( Как приеду, сразу празднуем приезд!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Договорились! Буду ждать! ;-)

    ОтветитьУдалить