пятница, 31 декабря 2010 г.

С Новым годом!

Ну вот и пришёл новый год. Пусть он будет удачным для всех, пусть приносит только радость и веселье. Я на него очень рассчитываю, ведь котик с детства- мой любимый зверёк.
Мой котик сделан в подарок для моей подруги, которая только в этом году стала котиковладелицей. По заданию-ассоциации  Творческой мастерской ГудХобби "Праздник к нам приходит". Праздник- конечно, китайский Новый год :)))
Спасибо за внимание, всех целую. Ваша Мауси.

понедельник, 20 декабря 2010 г.

Подарки :-)

Всем добрый день.
Что-то в этом году новогоднего настроения нифига нет. Уже прям не знаю, как его добывать из глубин организма. Времени свободного много (в отпуске я :-), стараюсь все недоделки доделать. В частности, ирисы довышивать. Остался там бэк.... километра три-четыре.Чтоб разработчики Анкора были здоровы! И ведь не первый год вышиваю, но всё равно не могу понять, на кой х... в работе размером 50*30 см бэк в четверть клетки!!!! Но всё равно добью, вопрос в том, когда. Но больше никогда! Анкор для меня не существует!
А вчера я сделала страничку в подарок для Наташи, самого главного работника магазина ГудХобби. Страничка получилась многослойной, ну и стразы-цветочки, куда ж я без них.
Пожалуюсь ещё на свет. Ваще невозможно фотографировать. Даже балкон не спасает, потому что на улице -30, окна запотевают сразу и опять света мало... Ну в цеелом где-то близко по цвету. Техник особо никаких, дистресс краёв и эмбоссинг перламутровой пудрой на бабочке.
А ещё я сегодня ездила в магазин  Мишки Тедди , дабы прикупить всего и побольше. На НГ я решила подарить себе ещё одно дорогостоящее увлечение. А чего? Вот схожу на курсы, прикуплюсь тыщ на тридцать, сложу весь мохер-миништофф и пусть ждёт моей пенсии. Кушать не просит, в конце концов :-))) Но вернусь-ка я к подаркам. В магазине я, само собой, встретила Аннушку и получила в подарок открытку. Вот.
Спасибо тебе, дорогая, мне очень понравилась. Придётся к тебе ещё раз приехать с ответной :-)
Спасибо всем, кто прочитал моё брюзжание до конца. А что вы хотели, четвёртый десяток пошёл, характер портитсяяяяя...
Всех целую, ваша Мауси.

суббота, 11 декабря 2010 г.

Ангел.

Добрый день всем!
В блоге Скрап-лифтинг идёт набор в дизайн-команду. Я долго думала, участвовать или нет, но работа Риммы мне очень понравилась, и я её всё-таки слифтила. Первый раз в жизни, даже на заре моих скраповых дел мне не довелось копировать чужие работы. Интересный опыт, скажу я вам. Итак, моя страничка
А это оригинал Риммы

Интересно, насколько удачно слифтила? Если успею, ещё открытку сделаю, заинтересовал меня процесс. В любом случае буду следить за работой нового блога. Всем удачи!
Ваша Мауси.

среда, 1 декабря 2010 г.

Новый Год к нам мчится!

Доброго времени суток, дорогие читательницы.
Заглянула сюда на минуточку, чтобы сказать- девочки, дорогие, у меня в зебре жизни сейчас  тёмная полоса, но я про вас помню, и кому что обещала по обмену, обязательно вышлю. Простите меня за задержку, но времени попасть на почту совсем нет. Надеюсь на ваше понимание.
Заметила, что у меня, видимо по причине мрачного настроения стиль работ стал ближе к минимализму, или это из-за нехватки времени... У меня есть небольшие непоказанные работы, постараюсь выложить в ближайщие дни. А сейчас покажу работу для блога Творческая мастерская  У нас стартовало задание №11 Снежная нежность. Для Новосибирска сейчас актуально:-) А ещё у нас идёт Набор в ДК, попробуйте свои силы обязательно.
Ну вот собственно и открытка

Всем спасибо, всех целую. Ваша Мауси.