пятница, 23 апреля 2010 г.

Альбом по кругу для Юли.

Добрый вечер, дорогие дамы!
Как-то совсем я ничего не успеваю... (интересно, какой по счёту пост я начинаю с подобной фразы:) На выходных опять свободного времени не предвидится, поэтому решила отписаться за эту работу сегодня везде.
Две недели назад мы с девочками из клуба Гуд Хобби начали играть в Альбом по кругу. Мой первый разворот был для  ЮлианныАДи Ну и намучалась я, выбирая фотографии! Их так много, и все они восхитительны. После всех раздумий, рассусоливаний и т п я выбрала фото с букетом. Вообще, когда смотришь на Юлину фотосессию в голове само собой возникает словосочетание "шабби-шик", стиль мною сильно любимый. И совсем я было начала в этом стиле работать, как вдруг попалась мне на глаза новая бумага Прима, и я передумала!
В итоге получился такой разворот :

Размер страничек 20*20 см, использована вышеупомянутая бумага Прима, а так же стразы и гортензии этой фирмы; готовые тэги фирмы K&Company, ветки надыроколены, бабочки вырезаны из той же бумаги.
Я вырезала край рисунка и наложила на фото, добавила подложки и тэги вниз и завиточки-цветочки наверх, вобщем создала некоторую многослойность. Металлические подвески - фея- символизирующая Юлину красоту, и сердце, символизирующее понятно что.
На одном из тэгов Юлина фотография, на втором про меня :) С обратной стороны тэгов Юля напишет журналинг.

Мне эти странички очень нравятся, надеюсь, Юле они понравятся тоже.
На этом прощаюсь, спасибо всем за внимание, ваша Мауси.

10 комментариев:

  1. Шикарные страницы! Постаралась на славу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, потрясающе красиво! Я, хоть и редко делаю странички не для себя, обычно проверяю так: если жалко отдавать, значит все в порядке, понравится обязательно.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, спасибо! Отдавать не жалко, я ж взамен получу лучше!

    ОтветитьУдалить
  4. Безумно красивый разворот!!!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Лиана, спасибо, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Да просто супер пупер!!! я очень рада что получу такой замечательный разворот)))***

    ОтветитьУдалить
  7. Юльчика, а как я рада, что ты рада :)))

    ОтветитьУдалить